CЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ "ДЕРЕВНЯ БУДА"
Калужская область, Кировский район

26 апреля 2024 года состоялась закладка яблоневого сада в честь участников ВОВ, Афганистана и СВО.

26 апреля 2024 года на территории сельского поселения «Деревня Буда» в районе школы состоялась закладка яблоневого сада в честь участников ВОВ, Афганистана и СВО.

Хочется от всей души поблагодарить Президента компании «СОЮЗСНАБ»        Д.Л. Черникова, Генерального директора ООО «Зеленые линии» И.Н. Зорюкова, в благотворительной помощи в виде саженцев яблонь. А так же жителей сельского поселения деревень Буда и Лосиное, учителей и учеников МКОУ «Буда-Анисовская ООШ», Генерального директора КФХ «Ракита» В.В. Старынина, работников СДК, библиотеки и администрации за посадку яблонь.